Город: Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1
АРХАНГЕЛЬСК
БЕРЕЗНИК
БОГУЧАНЫ
БРАТСК
ВЕЛИКИЙ УСТЮГ
ВЕЛЬСК
ВОЛОГДА
ВЫТЕГРА
КАРПОГОРЫ
КИРОВ
КОСТРОМА
КОТЛАС
КРАСНОЯРСК
ЛЕСОСИБИРСК
НЯНДОМА
ПЕРМЬ
ПЕТРОЗАВОДСК
ПЛЕСЕЦК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СЫКТЫВКАР
УСТЬ-ИЛИМСК
ЧЕРЕПОВЕЦ
Город выбран автоматически
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, всё верно
Выберите город:
Работаем с 8:00 до 18:00
Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1, 3 этаж, офис 51
 ‣ Новости ‣ Компания «Техноком» провела выездное мероприятие в Финляндию. Партнеры компании Техноком посетили производство Logset OY в городе Вааса.
 ‣ Новости ‣ Компания «Техноком» провела выездное мероприятие в Финляндию. Партнеры компании Техноком посетили производство Logset OY в городе Вааса.

Компания «Техноком» провела выездное мероприятие в Финляндию. Партнеры компании Техноком посетили производство Logset OY в городе Вааса.

Входе совместной многодневной поездки была проведена конференция с руководителями компании Logset OY. Участники конференции поделились опытом и отзывовами о работе техники Logset. Сотрудники Logset OY рассказали о дальнейших планах развития на 2019 год и о взаимовыгодном сотрудничестве, пригласили на экускурсию по заводу.

На экускурсии были продемонстрированы различные технологические решения, профессиональное оборудование, а также проведены дополнительные разъяснения по тестированию программного обеспечения.

Гости завода и сотрудники компании Техноком прошли обучение работе на сиимуляторе, легкость в употребление и настройках вызвало ряд положительных эмоций у гостей.  

Сотрудники завода Logset OY организовали выезд на делянку в  Лахти и протестировали работу  харвестера Logset 8H GTE  в естественных условиях.

Принимающая сторона оказала теплый прием! Для гостей был специально организован пикник на природе, а также посещение культурных и исторических мест Финляндии! 

 
Вернуться к списку новостей
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.