Город: Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1
АРХАНГЕЛЬСК
БЕРЕЗНИК
БОГУЧАНЫ
БРАТСК
ВЕЛИКИЙ УСТЮГ
ВЕЛЬСК
ВОЛОГДА
ВЫТЕГРА
КАРПОГОРЫ
КИРОВ
КОСТРОМА
КОТЛАС
КРАСНОЯРСК
ЛЕСОСИБИРСК
НЯНДОМА
ПЕРМЬ
ПЕТРОЗАВОДСК
ПЛЕСЕЦК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СЫКТЫВКАР
УСТЬ-ИЛИМСК
ЧЕРЕПОВЕЦ
Город выбран автоматически
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, всё верно
Выберите город:
Работаем с 8:00 до 18:00
Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1, 3 этаж, офис 51
 ‣ Статьи ‣ Гидроцилиндры производства «Техноком» – главный элемент любой техники
 ‣ Статьи ‣ Гидроцилиндры производства «Техноком» – главный элемент любой техники

Гидроцилиндры производства «Техноком» – главный элемент любой техники

Сегодня невозможно представить функционирование практически любого вида техники без гидроцилиндра. Эти детали принимают на себя основную нагрузку, и, соответственно, подвержены существенному изнашиванию.

«Техноком» производит гидроцилиндры и дополняющие элементы к ним с учетом особенностей российской и зарубежной техники, применяемой в лесозаготовительной, горнодобывающей, дорожно-строительной, коммунальной и многих других отраслях. Наша компания выполняет полный цикл изготовления – от проекта изделия до его полной готовности.

Основа высокого качества продукции – это правильные комплектующие. Поэтому при изготовлении гидроцилиндров мы используем элементы исключительно от лучших зарубежных и российских производителей. Например, мы применяем трубы и штоки от отлично зарекомендовавших себя на рынке европейских брендов.

Еще один секрет качества гидроцилиндров заключается в качественной металлообработке. Для этого наша компания применяет современные высокотехнологичные станки с ЧПУ. Что касается сборки готовых изделий, то она осуществляется с применением уплотнения известных марок - Hallite, Klinger, Sealtech.

Важно отметить, что в компании «Техноком» действует многоуровневая система менеджмента качества производимых гидроцилиндров. Каждый продукт в обязательном порядке испытывается на гидравлическом стенде. Цилиндры покрываются краской в камере порошкового типа, что обеспечивает не только эстетичный вид готовых изделий, но и значительно упрочняет их поверхность, подготавливая продукцию к эксплуатации в сложных условиях.

Мы можем гарантировать безупречное качество наших гидроцилиндров благодаря большому опыту и обширным профессиональным знаниям специалистов производственного и конструкторского отделов компании «Техноком», которые разрабатывают и выпускают данные продукты. Мы производим нестандартные гидроцилиндры и комплектующие  любой сложности с учетом всех особенностей и ваших индивидуальных требований. На все изделия действует гарантия сроком 1 год.

18.09.18
Вернуться к списку статей
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.