Город: Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1
АРХАНГЕЛЬСК
БЕРЕЗНИК
БОГУЧАНЫ
БРАТСК
ВЕЛИКИЙ УСТЮГ
ВЕЛЬСК
ВОЛОГДА
ВЫТЕГРА
КАРПОГОРЫ
КИРОВ
КОСТРОМА
КОТЛАС
КРАСНОЯРСК
ЛЕСОСИБИРСК
НЯНДОМА
ПЕРМЬ
ПЕТРОЗАВОДСК
ПЛЕСЕЦК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СЫКТЫВКАР
УСТЬ-ИЛИМСК
ЧЕРЕПОВЕЦ
Город выбран автоматически
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, всё верно
Выберите город:
Работаем с 8:00 до 18:00
Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1, 3 этаж, офис 51
 ‣ Статьи ‣ Установка гидравлического подъемника для кабины от компании Техноком
 ‣ Статьи ‣ Установка гидравлического подъемника для кабины от компании Техноком

Установка гидравлического подъемника для кабины от компании Техноком

Гидравлический подъемник – это незаменимый элемент в случае, если вам необходим идеальный обзор, когда оператор вашей машины выполняет погрузку, разгрузку, штабелевку и любую другую работу.

Эффективность данного оборудования неоспорима – ведь гидравлический подъемник в разы увеличивает производительность и обеспечивает безопасность в самых сложных условиях.

Почему именно Техноком? На нашей производственной площадке, оборудованной по последнему слову техники, сборку и сварку подъемников выполняют только высококвалифицированные специалисты, не раз подтвердившие свой опыт и мастерство на практике. Кроме того, мы применяем к оценке их работы эффективную систему менеджмента качества. Важно отметить, что  наши гидравлические подъемники изготавливаются из стали повышенной прочности от мировых производителей.

Значимый этап, в монтаже подъемника – это удлинение электропроводки. Опыт нашей компании позволяет нам точно подобрать лучшие  комплектующие для этого процесса. Без преувеличения можно сказать, что наши электрики – это гордость компании Техноком. Каждый раз после тщательной проверки корректности выполненных ими соединений мы убеждаемся в безупречности монтажа.

В наших сервисных центрах мы производим рукава высокого давления, используя при их создании комплектующие исключительно европейских производителей. Мы на 100% уверенны в качестве РВД от Техноком, так как каждый рукав проходит этап испытаний на специальном стенде.

Компания Техноком уделяет особое внимание надежности электропроводки и РВД. Для ее обеспечения мы монтируем крепкий кабель-канал, предотвращающий перегибания и вред от любых механических воздействий. Подбирая канал, мы четко ориентируемся на технические требования производителя вашей машины и учитываем все особенности конкретно вашего агрегата.

Для удобства работы оператора, и, соответственно, для повышения производительности его труда, мы сконцентрировали процессы смазки всех подшипников в единую систему. Теперь у оператора есть возможность смазывать все оси, применяя только одну точку смазки.

Установку гидравлического подъемника мы осуществляем как на стационарных пунктах в Архангельске, Вологде, Сыктывкаре, Братске, Красноярске и Советском, так и на территории наших клиентов. Вы можете воспользоваться услугами нашей высокопрофессиональной мобильной бригады монтажников, в распоряжении которой имеется полный комплект необходимого оснащения, а главное – ценный опыт и глубокие профессиональные знания.

10.08.18
Вернуться к списку статей
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.