Город: Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1
АРХАНГЕЛЬСК
БЕРЕЗНИК
БОГУЧАНЫ
БРАТСК
ВЕЛИКИЙ УСТЮГ
ВЕЛЬСК
ВОЛОГДА
ВЫТЕГРА
КАРПОГОРЫ
КИРОВ
КОСТРОМА
КОТЛАС
КРАСНОЯРСК
ЛЕСОСИБИРСК
НЯНДОМА
ПЕРМЬ
ПЕТРОЗАВОДСК
ПЛЕСЕЦК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СЫКТЫВКАР
УСТЬ-ИЛИМСК
ЧЕРЕПОВЕЦ
Город выбран автоматически
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, всё верно
Выберите город:
Работаем с 8:00 до 18:00
Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1, 3 этаж, офис 51
 ‣ Новости ‣ Самое масштабное событие этого лета - LOGSET PRO 2018 Красноярск
 ‣ Новости ‣ Самое масштабное событие этого лета - LOGSET PRO 2018 Красноярск

Самое масштабное событие этого лета - LOGSET PRO 2018 Красноярск

Одно из самых ожидаемых мероприятий лесной отрасли - презентация лесозаготовительной техники Logset, организованное компанией «Техноком», пройдет с 30 по 31 мая в Красноярске.

Для гостей на лесной площадке в Дивногорске будет продемонстрирована работа колесного форвардера и гусеничного экскаватора-харвестера Doosan с харвестерным агрегатом Logset TH75X.

Участники мероприятия смогут не просто увидеть новые модели техники Logset, но и благодаря отлично организованной демонстрационной площадке оценить в работе их габариты, маневренность и комфортность, а также задать вопросы и пообщаться с эксплуатирующими технику операторами и механиками. Также гостей ожидает насыщенная шоу-программа, множество приятных сюрпризов и специальных предложений по приобретению техники.

Партнеры демо-шоу LOGSET PRO 2018 Красноярск: представители завода LOGSET OY, Министерство лесного хозяйства Красноярского края, Дивногорский техникум лесных технологий, отраслевой журнал «ЛПК Сибири», крупнейшие лизинговые компании России. Участники: лесозаготовители Красноярского Края, Иркутской области, Пермского Края, Томской области.

LOGSET PRO

Первое мероприятие LOGSET PRO было организовано компанией «Техноком» в 2017 году в Вологде и привлекло повышенное внимание среди лесозаготовителей Северо-Западного региона. Участниками выступили лесозаготовители Вологодской, Архангельской, Ленинградской, Псковской, Костромской, Тверской и Иркутской области, а также Красноярского края. О востребованности такого формата взаимодействия давно говорили и производители техники, и те, кто ее приобретает и эксплуатирует.

Компания «Техноком»

«Техноком» — надежный партнер мировых и отечественных производителей гидравлики и спецтехники, напрямую сотрудничающий с заводами-производителями, как за рубежом, так и на территории России. С 2016 года компания является официальным дилером техники Logset на территории России. Филиальная сеть компании насчитывает 28 филиалов с головным офисом в Санкт-Петербурге.

Компания Logset Oy

Logset Oy – один из крупнейших производителей лесозаготовительной техники в мире. Дилерская сеть компании расположена более, чем в 20 странах. Приоритетные рынки – Финляндия, Швеция, Россия, Канада, Германия, Франция. Основная продукция компании — харвестеры, форвардеры, харвестерные головки.

29.05.18
Вернуться к списку новостей
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.