Город: Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1
АРХАНГЕЛЬСК
БЕРЕЗНИК
БОГУЧАНЫ
БРАТСК
ВЕЛИКИЙ УСТЮГ
ВЕЛЬСК
ВОЛОГДА
ВЫТЕГРА
КАРПОГОРЫ
КИРОВ
КОСТРОМА
КОТЛАС
КРАСНОЯРСК
ЛЕСОСИБИРСК
НЯНДОМА
ПЕРМЬ
ПЕТРОЗАВОДСК
ПЛЕСЕЦК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СЫКТЫВКАР
УСТЬ-ИЛИМСК
ЧЕРЕПОВЕЦ
Город выбран автоматически
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, всё верно
Выберите город:
Работаем с 8:00 до 18:00
Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1, 3 этаж, офис 51
 ‣ Новости ‣ Компания «Техноком СПб» отгрузила форвардер Logset 8F GT крупному лесозаготовителю Красноярского края
 ‣ Новости ‣ Компания «Техноком СПб» отгрузила форвардер Logset 8F GT крупному лесозаготовителю Красноярского края

Компания «Техноком СПб» отгрузила форвардер Logset 8F GT крупному лесозаготовителю Красноярского края

Парк техники крупного лесозаготовительного предприятия, работающего на севере Красноярского края, пополнился новым форвардером Logset 8F GT.

Поставку осуществил официальный дилер техники Logset в России - компания «Техноком». Как отмечают клиенты, уже эксплуатирующие машины Logset, финскую марку они ценят за надежность, простоту эксплуатации, высокое качество работы. По всем этим параметрам Logset не только не уступает, но и превосходит своих конкурентов.

Форвардер Logset 8F GT – одна из самых востребованных моделей линейки Logset в Северо-Западном регионе России. На сегодняшний день наблюдается повышенный интерес к технике Logset среди лесозаготовителей Красноярского края, Томской и Иркутской области. Среднетяжелая машина великолепно справляется с заготовкой леса на участках со средней и высокой плотностью леса и сплошной рубке, которая распространена в Красноярском крае и СФО. «Рабочая лошадка», так форвардер Logset 8F GT называют сами лесозаготовители - машина простая и в то же время, вобравшая в себя максимум инноваций.

Модель отличает высокая производительность – универсальная машина может быть использована как на сплошной, так и на выборочной рубках; грузоподъемность Logset 8F GT – 15 тонн. Уникальная система управления TOC (Total Operator Control) оптимизирует работу двигателя, гидравлики и трансмиссии в зависимости от внешних нагрузок. Комфорт оператора обеспечивает просторная кабина и высококачественная звукоизоляция. Отличный обзор позволяет оператору своевременно и не выходя из машины заметить нарушение технологического процесса и приостановить работу.

Как рассказал региональный менеджер «Техноком» в Сибири Александр Трифонов, сейчас компания ведет переговоры с несколькими лесозаготовителями Красноярского края на предмет поставки в регион новых единиц техники Logset.

22.03.18
Вернуться к списку новостей
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.