Город: Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1
АРХАНГЕЛЬСК
БЕРЕЗНИК
БОГУЧАНЫ
БРАТСК
ВЕЛИКИЙ УСТЮГ
ВЕЛЬСК
ВОЛОГДА
ВЫТЕГРА
КАРПОГОРЫ
КИРОВ
КОСТРОМА
КОТЛАС
КРАСНОЯРСК
ЛЕСОСИБИРСК
НЯНДОМА
ПЕРМЬ
ПЕТРОЗАВОДСК
ПЛЕСЕЦК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СЫКТЫВКАР
УСТЬ-ИЛИМСК
ЧЕРЕПОВЕЦ
Город выбран автоматически
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, всё верно
Выберите город:
Работаем с 8:00 до 18:00
Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1, 3 этаж, офис 51
 ‣ Новости ‣ HIAB запускает новую линейку легких кранов
 ‣ Новости ‣ HIAB запускает новую линейку легких кранов

HIAB запускает новую линейку легких кранов

Модели X-CLX 044,078,088,102, X-DUO 102,112, X-HIDUO 046, 082, 092 и многие другие уже доступны к заказам.

Каждый из новых облегченных кранов имеет тщательно спланированную конструкцию, это поможет выполнить больше работы, затратив меньше усилий. Все, что вам нужно, находится у вас под рукой - независимо от того, выбираете ли вы ручное или дистанционное управление. Безупречная реакция и полный диапазон вспомогательного оборудования гарантируют вам, что ваш облегченный кран HIAB может сделать все, что вы захотите.

Преимущества и возможности облегченных кранов:

- Опция Hi Connect – предназначена для клиентов HIAB по повышению производительности, эффективности и безопасности их бизнеса и подключенного оборудования HIAB. Hi Connect предоставляет доступ к данным в реальном времени для повышения производительности и предотвращения ненужных простоев. Вы остаетесь в постоянном контакте с вашим краном – при каждом подъеме и каждом движении.

- Модели легкого крана HIAB оснащены передовыми инновациями, которые предлагают еще более высокий уровень безопасности и простоты использования. Вы можете упростить работу и уменьшить риск повреждения во время сворачивания и разворачивания подъемного крана с полуавтоматическим сворачиванием, так же увеличить объем работ с помощью систем Tip Control и Load Stability System.

- Мультифункциональные легкие краны HIAB позволят Вам сделать больше, чем Вы думали, так как краны можно усилить любым количеством дополнительного оборудования для получения максимального результата в работе.

- Длительный срок службы благодаря защитному покрытию nDurance для достижения максимального уровня коррозионной устойчивости. Предоставляется двухлетняя стандартная гарантия, которая относится ко всем компонентам, а также 5 лет гарантии на стальную конструкцию.

- XS Drive Controller - с помощью эргономичного и простого в использовании пульта дистанционного управления, Вы располагаетесь в кабине в удобном для Вас положении. Ваша работа становится более эффективной и комфортной, и конечно, более безопасной.

Никакие другие краны не сравнятся с качеством кранов HIAB: 2 года гарантии, постоянная сервисная поддержка, качество гидравлики.

Компания «Техноком» является официальным представителем HIAB в России и предлагает полный модельный ряд кранов HIAB.

28.06.18
Вернуться к списку новостей
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.