Город: Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1
АРХАНГЕЛЬСК
БЕРЕЗНИК
БОГУЧАНЫ
БРАТСК
ВЕЛИКИЙ УСТЮГ
ВЕЛЬСК
ВОЛОГДА
ВЫТЕГРА
КАРПОГОРЫ
КИРОВ
КОСТРОМА
КОТЛАС
КРАСНОЯРСК
ЛЕСОСИБИРСК
НЯНДОМА
ПЕРМЬ
ПЕТРОЗАВОДСК
ПЛЕСЕЦК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СЫКТЫВКАР
УСТЬ-ИЛИМСК
ЧЕРЕПОВЕЦ
Город выбран автоматически
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, всё верно
Выберите город:
Работаем с 8:00 до 18:00
Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1, 3 этаж, офис 51
 ‣ Статьи ‣ Изделия из полиамида – «гости из будущего» от компании Техноком
 ‣ Статьи ‣ Изделия из полиамида – «гости из будущего» от компании Техноком

Изделия из полиамида – «гости из будущего» от компании Техноком

Мы привыкли ассоциировать металл с надежностью. Любые элементы техники, выполненные из этого материала, автоматически считаются крепкими, износостойкими, мощными и способными эффективно функционировать во всех условиях.

Но развитие технологий не стоит на месте, и теперь металлические изделия по многим параметрам уступают  пластиковым втулкам, изготовленным по инновационным методикам.

Рассмотрим основные технические преимущества, которые характеризуют втулки из полиамида и выгодно выделяют их из всего разнообразия представленных на рынке вариантов узловых соединений. К главным их достоинствам относятся:

- высокий уровень прочности изделий. Во многих случаях по этому показателю полиамидные втулки превосходят свои металлические аналоги.
- повышенная устойчивость к износу в условиях трения. Полиамид относится к группе материалов, обладающих низким коэффициентом трения, что является безусловным преимуществом в случае использования полиамида для изготовления сборочных узлов.
- изделия из полиамида не подвержены ржавлению. В отличие от металлических продуктов, пластиковые втулки не разрушаются от ржавчины.
- материал обладает шумоизоляционными свойствами. Теперь работа машины происходит без лишних звуков.
- помимо шума, полиамид подавляет и вибрацию, которая препятствует работе техники.

Такие преимущества обосновывают растущую популярность полиамидных втулок среди потребителей - втулки из полиамида широко применяются при изготовлении подшипников, а также при сборке узловых соединении в машиностроении и производстве оборудования. Можно прогнозировать, что в дальнейшем изделия из такого материала полностью вытеснят свои металлические аналог.

На складах фирмы Техноком всегда доступны полиамидные заготовки различной формы. Такой ресурс позволяет быстро и качественно выполнять работы по срочным заявкам.

У компании имеется значительный опыт производства подшипников разных форм - в течении нескольких лет Техноком серийно выпускает изделия такого вида. Кроме того, предприятие освоило производство полиамидных защит, обладающих уникальными техническими характеристиками и полезными свойствами для сохранения металлоконструкций от повреждений.

24.07.18
Вернуться к списку статей
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.