Город: Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1
АРХАНГЕЛЬСК
БЕРЕЗНИК
БОГУЧАНЫ
БРАТСК
ВЕЛИКИЙ УСТЮГ
ВЕЛЬСК
ВОЛОГДА
ВЫТЕГРА
КАРПОГОРЫ
КИРОВ
КОСТРОМА
КОТЛАС
КРАСНОЯРСК
ЛЕСОСИБИРСК
НЯНДОМА
ПЕРМЬ
ПЕТРОЗАВОДСК
ПЛЕСЕЦК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СЫКТЫВКАР
УСТЬ-ИЛИМСК
ЧЕРЕПОВЕЦ
Город выбран автоматически
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, всё верно
Выберите город:
Работаем с 8:00 до 18:00
Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1, 3 этаж, офис 51
 ‣ Статьи ‣ Гусеницы для харвестеров и форвардеров – новая жизнь после ремонта
 ‣ Статьи ‣ Гусеницы для харвестеров и форвардеров – новая жизнь после ремонта

Гусеницы для харвестеров и форвардеров – новая жизнь после ремонта

В современных сложных экономических условиях приобретение новых гусениц для лесозаготовительной техники стало затруднительно для многих предприятий, занимающихся лесозаготовительной деятельностью в России.

Компания «Техноком» представляет уникальный и экономически выгодный способ продления жизни изношенным гусеницам в два или даже три раза. Речь идет о системе восстановительного ремонта гусениц, которая эффективно функционирует уже более 7 лет. За год специалистам компании удается вернуть к жизни от 100 до 120 комплектов.

Основной причиной, препятствующей дальнейшему использованию гусениц на форвардере или харвестере после их длительной эксплуатации, становится износ соединительной системы - петли и звена, вызванный постоянным контактом лесозаготовительной машины с песком, глиной и другим абразивом. Значительно менее интенсивно происходит износ  траков или, как их еще называют, башмаков, которые в большинстве случаев, годны для последующего использования.

В чем заключается суть ремонта:

Специалисты нашей фирмы полностью срезают изношенную соединительную систему, удаляя петли и звенья с гусениц. На следующем этапе производятся зачистки и выбраковка траков, которые затем заменяются на оригинальные ремонтные комплекты шведского производства. При этом сварка производится в полном соответствии с рекомендуемыми изготовителем условиями техпроцесса: обеспечение определенного температурного режима и предварительный нагрев свариваемых деталей (что имеет большое значение при работе с металлом), соблюдение геометрии и соосности, применение одобренной изготовителем сварочной проволоки.

Ремонт обычно укладывается в 10-14 дней после поступления изделия на склад в Санкт-Петербурге.

В результате заказчик получает гусеницу, ни по каким своим параметрам не уступающую новой. Ремонт гусеницы обойдется в 2-3 раза дешевле покупки новой, что обеспечивает выгоду для потребителя даже с учетом доставки гусениц из других городов страны. Мы предоставляем гарантию на все отремонтированные изделия. Кроме того, мы предлагаем продлить срок эксплуатации изделия более чем на 30% с помощью усиленного ремонтного комплекта 26мм или 28мм, при этом разница в цене для заказчика составит от 25 до 30 тысяч рублей.

16.03.18
Вернуться к списку статей
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.